Auction 909T, Lot # 226
Parabán. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 3 hojas. Con 2 lunas irregulares centrales y soportes a manera de garra y bola. Presenta marcas. Dimensiones: 191 x 166 cm. Estimado $ 4,000-6,000