Full Details for Lot 226

Auction 909T, Lot # 226

Parabán.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada.
A 3 hojas.
Con 2 lunas irregulares centrales y soportes a manera de garra y bola.
Presenta marcas.
Dimensiones: 191 x 166 cm.
Estimado $ 4,000-6,000